Вытяжка Grunhelm GVT 134 I - стильная новинка от компании Грюнхельм, отлично впишется в любой интерьер кухни. Большая производительность вытяжки позволяет отводить воздух со скоростью 650м³/ч. Также присутсвует режим рециркуляции воздуха (угольный фильтр в комплект не входит). Управление в данной модели - кнопочное механическое. Также в данной вытяжке стоит отметить встроенную яркую светодиодную подсветку. Наличие алюминиевого жирового фильтра позволяет надежно защитить рабочий механизм от попадания жира и пыли. Все выше перечисленные качества делают покупку данной вытяжки разумным и экономичным решением.
Особенности GVT 134 I:
- механическое управление;
- большая производительность;
- режим рециркуляции;
- жировой фильтр из алюминия;
- яркая светодиодное освещение;
- компактные размеры.
Комплектация GVT 134 I:
- вытяжка Grunhelm GVT 134 I;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить вытяжку GRUNHELM GVT 134 I в таких городах, как Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск, Кузнецовск, Вестерничаны и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Ширина | 595 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Глубина | 350 мм |
| Максимальная высота | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
- Цена: 3 389 ₴


