Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витяжка Grunhelm GVT 115 W, Предназначена для монтажа в мебель. Исполнена в черном цвете из закаленного стекла , оборудована подсветкой, кнопками управления, и одним мощным двигателем что позволяет пропускать 750 куб.м/ч. Также данная модель оснащена пультом управления и дисплеем для удобства. Отлично подойдет для облегчения кухонного быта.
Особенности GVT 115 W:
- механическое управление;
- большая производительность;
- режим рециркуляции;
- жировой фильтр из алюминия;
- яркая светодиодное освещение;
- компактные размеры.
Комплектация GVT 115 W:
- вытяжка Grunhelm GVT 115 W;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить вытяжку GRUNHELM GVT 115 W в таких городах, как Кременчуг, Андреевка, Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Глубина | 350 мм |
| Максимальная высота | 350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
- Цена: 3 259 ₴


