Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Grunhelm GVN 325 BK - стильная модель с фасадом из закаленного стекла, отлично впишется в любой интерьер кухни. Конструкция наклонной вытяжки позволяет значительно сэкономить рабочее пространство и обеспечить свободный доступ к плите. Большая производительность вытяжки позволяет отводить воздух со скоростью 750м³/ч.
Особенности GVN 325 BK:
- фасад из закаленного стекла;
- сенсорное управление;
- наличие пульта Д/У;
- большая производительность;
- режим рециркуляции;
- жировой фильтр из алюминия;
- яркая светодиодное освещение;
- компактные размеры.
Вы можете купить вытяжку GRUNHELM GVN 325 BK в таких городах, как Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 350 мм |
| Максимальная высота | 950 мм |
- Цена: 3 519 ₴


