Индукционная варочная поверхность Grunhelm GPI 995 – элегантная и надежная модель встраиваемой поверхности, которая отлично впишется в любой интерьер кухни. Оснащена четырьмя конфорками, которые нагревают металлическую посуду выхревыми токами, при этом не нагревая остальную рабочую поверхность. Такой вид нагрева позволяет максимально быстро и безопасно приготовить Ваше любимое блюдо. Имея функцию автоматического распознавая посуды, варочная поверность Grunhelm GPI 995 включится только при определении на ней подходящей посуды и автоматически отключится когда посуда будет снята. Модель Grunhelm GPI 995B имеет удобное сенсорное управление, с которым справится даже новичек. Материал рабочей поверхности - закаленное стекло, во время работы оно не нагревается, благодаря чему упавшая на нее еда не пригарает, также это снижает риск обжегания во время работы. Наличие такой функции как ''таймер'' позволяет макимально точно готовить любимые блюда в необходимые сроки. Также производитель оснастил данную модель такими функциями как защита от перегрева и перелива, блокировка от детей, быстрый нагрев и возможность обьединение двух комфорок в одну. Присутствует и индикатор остаточного тепла и функция пауза. Минимальный расход электроэнергии, безопасность и удобство в работе и уборке, делают покупку данной индукционной варочной поверхности разумным и экономичным решением.
Особенности GRUNHELM GPI 995 B:
- 4 зоны нагрева;
- возможность обьединение двух комфорок в одну;
- распознование посуды;
- автоматическое отключение;
- рабочая поверхность из закаленного стекла;
- удобное сенсорное управление;
- индикатор остаточного тепла;
- защита от перегрева и перелива;
- блокировка от детей;
- наличие функций ''пауза" и ''таймер'';
- 9 уровней мощности;
- функция ''быстрый нагрев'';
- простота в установке.
Комплектация:
- варочная поверхность Grunhelm GPI 995;
- монтажный набор;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить варочную поверхность GRUNHELM GPI 995 B в таких городах, как Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип | Электрическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
- Цена: 10 039 ₴


