Электрическая варочная поверхность Grunhelm GPC 725 BE – элегантная и надежная модель встраиваемой поверхности, которая отлично впишется в любой интерьер кухни. Оснащена четырьмя конфорками по технологии Хай-Лайт (ленточная нагревательная спираль под стеклокерамическим стеклом) с двумя видами максимальной мощности, что позволит в минимальные сроки приготовить Ваше любимое блюдо. Модель Grunhelm GPC 725 BE имеет удобное сенсорное управление. Материал рабочей поверхности - стеклокерамика, благодаря чему происходит быстрый и эффективный нагрев блюда. Также производитель оснастил данную модель такими функциями как защита от перегрева и перелива, блокировка от детей и безопасное автоотключение. Все выше перечисленные качества делают покупку данной варочной поверхности разумным и экономичным решением.
Особенности GRUNHELM GPC 725 BE:
- стильный дизайн;
- 4 комфорки c технологией Hi-Light;
- стеклокерамическое покрытие рабочей поверхности;
- удобное сенсорное управление;
- индикатор остаточного тепла;
- защита от перегрева и перелива;
- блокировка от детей;
- наличие функции ''пауза";
- 9 уровней мощности;
- простота в установке.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- варочная поверхность Grunhelm GPC 725 BE;
- монтажный набор;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить варочную поверхность GRUNHELM GPC 725 BE в таких городах, как Каменское, Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип | Электрическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 56 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
- Цена: 6 459 ₴


