Дрель ударная Black&Decker; KR705K предназначена для сверления отверстий не только в дереве и металле, но и в бетоне, камне или кирпичной кладке. Этому способствует наличие надежного и мощного ударного механизма, который развивает высокую частоту ударов и позволяет добиться нужных результатов в краткие сроки. Корпус инструмента ― литой алюминиевый, поэтому обладает отличной теплоотдачей, не перегревается во время интенсивных работ, и за счет этого продлевается срок службы.
Особенности Black&Decker; KR705K:
- быстрозажимной патрон с функцией блокировки шпинделя обеспечивает надежное удержание насадки;
- дисковый регулятор скорости позволяет выбирать необходимую скорость работы;
- для максимального комфорта эксплуатации предусмотрена блокировка включения;
- система реверсивных щеток для максимальной эффективности работы при прямом и реверсном режиме, а также для уменьшения износа щеток;
- боковая рукоятка для точного контроля над рабочим процессом и снижения нагрузки на руки;
- прочный алюминиевый корпус.
Комплектация:
- ограничитель глубины сверления
- дополнительная рукоятка
- пластиковый кейс
Вы можете купить ударную дрель Black&Decker; KR705K в таких городах, как Артёмовск, Смела, Черкассы, Святогорск, Канев, Дрогобыч, Кролевец, Олевск, Бурштын, Шостка, Свалява, Новокубанка, Кегичёвка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Максимальное количество оборотов | 3100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 52700 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 16 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.95 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 2 500 ₴







