Grunhelm BES-MOU – стильные удобные напольные весы сделанные из безопасного закаленного стекла и ударопрочного пластика. Имеют автоматическое включение и отключение и сенсорное управление. Максимально допустимый вес составляет 180кг, при этом погрешность составляет не более 100гр. Весы поддерживают разные единицы измерения: граммы, килограммы, фунты, унции, а вся информация отображается на большом экране. Все выше перечисленные качества делают покупку данных весов разумным и экономичным решением.
Особенности Grunhelm BES-MOU:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- сенсорное управление;
- индикатор перегрузки;
- автоотключение.
Вы можете купить весы Grunhelm BES-MOU в таких городах, как Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Тип весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.15 кг |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Тип элементов питания | другие |
| Цвет корпуса | Зеленый |
- Цена: 419 ₴


