Grunhelm BAES-20W – стильные удобные детские весы, которые предназначены для контроля веса ребенка с самого рождения. Имеют большую платформу и автоматическое включение/отключение. Максимально допустимый вес составляет 20кг, при этом погрешность не более 10гр. Благодаря функции HOLD измерения точны даже когда ребенок двигается, а вся информация отображается на большом экране. Все выше перечисленные качества делают покупку данных весов разумным и экономичным решением.
Особенности Grunhelm BAES-20W:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- сенсорное управление;
- индикатор перегрузки;
- автоотключение.
Вы можете купить весы Grunhelm BAES-20W в таких городах, как Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Тип весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 458 ₴


