Фитнес-весы Grunhelm BES-30BFS – стильные удобные напольные весы сделанные из безопасного закаленного стекла . Имеют автоматическое включение и отключение и сенсорное управление. Максимально допустимый вес составляет 180кг, при этом погрешность составляет не более 100гр. Весы поддерживают разные единицы измерения: граммы, килограммы, фунты, унции, а вся информация отображается на большом экране. Из особенностей данной модели стоит отметить: функцию ''полной диагностики тела'' (индекс массы тела, уровень жира, воды, мышечной и костной ткани), наличие встроенной памяти на 8 пользователей, возможность сопряжения с мобильным приложением по блютуз. Все выше перечисленные качества делают покупку данных весов разумным и экономичным решением.
Особенности Grunhelm BES-30BFS:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- сенсорное управление;
- индикатор перегрузки;
- автоотключение.
Вы можете купить весы Grunhelm BES-32BFS в таких городах, как Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Тип весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 699 ₴


