Фитнес-весы Grunhelm BES-BFS – стильные удобные напольные весы сделанные из безопасного закаленного стекла и ударопрочного пластика. Имеют автоматическое включение и отключение и сенсорное управление. Максимально допустимый вес составляет 180кг, при этом погрешность составляет не более 100гр. Весы поддерживают разные единицы измерения: граммы, килограммы, фунты, унции, а вся информация отображается на большом экране. Из особенностей данной модели стоит отметить наличие функции ''полной диагности тела'' и памяти на 12 пользователей. Все выше перечисленные качества делают покупку данных весов разумным и экономичным решением.
Комплектация Grunhelm BES- BFS:
- Весы кухонные
- Чаша
- Картонная коробка
- Инструкция
Вы можете купить весы кухонные Grunhelm BES- BFS в таких городах, как Ковель, Каменское, Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 629 ₴


