Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчить, взбить, подробить, смешать овощи или фрукты, приготовить коктейли, смузи, суп-пюре поможет качественный, надежный и не дорогой погружной блендер Grunhelm EBS-800SR. Благодаря большому количеству насадок и вспомогательных емкостей блендер по желанию хозяина становиться измельчителем, блендером или миксером. Один компактный прибор спокойно заменит громоздкой кухонный комбайн.
Комплектация Grunhelm EBS-857VSC:
|
Вы можете купить блендер GRUNHELM EBS-857VSC в таких городах, как Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Красный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.73 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
- Цена: 1 909 ₴


