Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчить, взбить, подробить, смешать овощи или фрукты, приготовить коктейли, смузи, суп-пюре поможет качественный, надежный и не дорогой погружной блендер Grunhelm EBS-800SR. Благодаря большому количеству насадок и вспомогательных емкостей блендер по желанию хозяина становиться измельчителем, блендером или миксером. Один компактный прибор спокойно заменит громоздкой кухонный комбайн.
Особенности Grunhelm EBS-800SR:
|
Вы можете купить блендер GRUNHELM EBS-800SR в таких городах, как Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 300 мл |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Цвет корпуса | Бело- красный |
- Цена: 1 419 ₴


