Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный блендер Grunhelm EBS-1252TGS качественная модель с высокой мощностью 1200 Вт. Чаша блендера изготовлена из термостекла, объем 1500 мл. Стационарная конструкция дает возможность работы с блендером без помощи рук. Для удобства и безопасности использования предусмотрены двойной предохранитель, резиновые ножки, защита от перегрева. В блендере присутствует измельчитель, его емкость 500 мл.
Особенности Grunhelm EBS-1252TGS:
|
Вы можете купить блендер GRUNHELM EBS-1252TGS в таких городах, как Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.95 кг |
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 1500 мл |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Цвет корпуса | Белосерый |
- Цена: 3 118 ₴



