Стационарный блендер EBS-1200TG Grunhelm качественная модель с высокой мощностью 1200 Вт. Чаша блендера изготовлена из термостекла, объем 1500 мл. Устройство блендера сконструировано таким образом, что он работает в стационарном режиме. Это освобождает ваши руки и способствует качественному равномерному измельчению ингредиентов. Прочная устойчивая основа с мощным мотором позволяет выполнять любые, подвластные подобной технике, операции. Для удобства и безопасности использования предусмотрены двойной предохранитель, резиновые ножки, защита от перегрева.
Особенности Grunhelm EBS-1200TG:
-
- Импульсный режим;
- Тип мотора AC;
- Материал чаши термостекло;
- Защита от перегрева;
- Двойной предохранитель;
- Прорезиненные ножки;
Вы можете купить блендер GRUNHELM EBS-1200TG в таких городах, как Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.85 кг |
| Высота | 325 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 1500 мл |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Цвет корпуса | Белосерый |
- Цена: 2 009 ₴


