Измельчитель Grunhelm EBS-500G рассчитан на ежедневную работу на вашей кухне. Модель бытового назначения позволит быстро справиться с измельчением. Компактность совмещена с производительностью, что позволяет добиться наилучшего результата. Чаша измельчителя изготовлена из термостекла, ее объем 1200 мл. Нож для измельчения выполнен из качественной нержавеющей стали с 4 лезвиями. Для антискольжения предусмотрены прорезиненные ножки.
Особенности Grunhelm EBS-500G:
- Импульсный режим;
- Тип мотора AC;
- Материал чаши термостекло;
- Нож из нержавеющей стали с четырьмя лезвиями;
- Прорезиненные ножки;
- Конструкция противоскольжения;
Вы можете купить блендер GRUNHELM EBS-500G в таких городах, как Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.98 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Цвет корпуса | Белосерый |
- Цена: 1 339 ₴


