Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер погружной EBS-301P Grunhelm - качественная модель мощностью 300 Вт. Блендер станет незаменимым помощником в решении мелких кухонных задач. Ножка блендера изготовлена из пластика, 1 скорость.
Особенности Grunhelm EBS-301P:
- Материалы. Выполнен прибор из качественного и безопасного для здоровья пищевого пластика, лезвия — из нержавеющей стали.
- Назначение. Девайс станет незаменимым инструментом в приготовлении соусов, пюре, фарша из предварительно нарезанных кусочков мяса, смузи и коктейлей. Теперь сделать пюре для малыша, воздушный омлет для семьи или ягодный мусс на десерт не составит труда.
- Мощность. Образец с твердыми продуктами и льдом не справится, ведь работает на небольшой мощности. А вот с мягкими ингредиентами для блюд справится отлично.
- Использование. Бытовая техника может обрабатывать холодные и горячие продукты.
- Для выпечки. Устройство незаменимо для тех, кто увлекается приготовлением бисквитных десертов.
- Размер. Компактные размеры позволят с легкостью транспортировать агрегат из квартиры на дачу и обратно.
Вы можете купить блендер GRUNHELM EBS-301P в таких городах, как Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.48 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Цвет корпуса | Белосерый |
- Цена: 489 ₴


