Угловая шлифмашина Makita GA9020 улучшенной конструкции предназначена для распиловки, шлифовки твердых материалов, таких как металл, кирпич, бетон, плитка и др.
Угловая шлифмашина Makita GA9020 имеет большой резерв мощности. Запатентованная защита двигателя от абразивной пыли эпоксидной смолой. Возможность замены угольных щеток снаружи. Зигзагообразное покрытие якоря и усиленная изоляция стартера позволяют использовать болгарку в экстремальных условиях. Лабиринтное уплотнение защищает шариковые подшипники и мотор от загрязнения. Фиксатор шпинделя угловой шлифмашины Makita GA9020 позволит быстро сменить диск.
Замена защитного кожуха без применения инструментов. Шестерни, изготовленные методом порошковой металлургии, обеспечивают инструменту длительный срок эксплуатации. Ручка с переключателем и механизмом виброгашения может поворачиваться на ±90°. Корпус редуктора с большой резиновой накладкой устанавливается в 4 разных положениях с поворотом на 90°.
Купить угловую шлифмашину Makita GA9020 Вы можете в Ивано-Франковске, Ужгороде, Сумах, Луганске,Житомире, Запорожье, Ровном, Луцке, Черновцах, Николаеве. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 473 x 140 мм |
- Цена: 7 284 ₴




