Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Makita GA5030 - это многофункциональный инструмент, который может применяться как для шлифовки, так и для распиловки металла, бетона и др.
Особенности Makita GA5030:
- Компактная, позволяющая работать одной рукой.
- Маленький диаметр корпуса, угол наклона боковой ручки увеличен по отношению к корпусу редуктора на 10 градусов по сравнению с предыдущими моделями для удобства работы.
- Лабиринтная конструкция защищает все подшипники от пыли и строительного мусора, антивибрационная боковая рукоятка.
- Якорь покрытый несколькими слоями защитного лака, и статор, покрытый порошковым лаком, защищают двигатель от пыли и повреждений, гарантируя достаточную прочность даже при резке изделий из керамики, кирпича и камня.
- Невероятно легкая (1,4 кг) и мощная шлифовальная машина со сниженным уровнем шума для работы одной рукой.
- Лабиринтное уплотнение защищает мотор и подшипники от загрязнения.
- Фиксатор шпинделя поможет в быстрой замене диска.
Купить угловую шлифмашину Makita GA5030 Вы можете в Ужгороде, Сумах, Луганске,Житомире, Запорожье, Ровном, Луцке, Черновцах, Николаеве, Донецке. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 673 ₴





