-21%Дальномер лазерный Stanley STHT9-77425
- Готово к отправке
- Код: STHT9-77425
3 013 ₴
2 390 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
- Лазерный дальномер с простым измерением одним нажатием кнопки
- Диапазон: от 0,5 до 9 м
- Точность: +/- 6 мм при 9 м
- Дисплей с подсветкой
- Автоматическое отключение через 90 секунд
- Эргономичный двухкомпонентный корпус
- В комплект входят литиевые батареи и USB-кабель для зарядки
- Карманный размер 32мм х 62мм х 18мм
Вы можете купить дальномер лазерный Stanley STHT9-77425 в таких городах, как Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения +/- | 0.1 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.5 м |
| Максимальная дальность измерений | 30 м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 18 мм |
- Цена: 2 390 ₴

