Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловую шлифмашину Makita 9558HNG можно применять как для шлифовки, так и для распиловки кирпича, камня, металла, плитки, бетона и др. материалов. Makita 9558HNG заменила Makita 9558HN, - которая снята с производства.
Особенности Makita 9558HNG:
- Небольшие габариты и малый вес.
- Усиленная система пылезащиты.
- Эпоксидное покрытие обмоток двигателя, лабиринтное уплотнение и герметизация кнопки пуска.
- Надежность и долговечность инструмента.
- Проста в обслуживании.
- При определенной степени износа угольные щетки отключаются автоматически, а при необходимости их замену можно произвести без разборки корпуса инструмента.
- Электронная система ограничения пускового тока, предусмотренная в угловой шлифмашине Makita 9558HN , обеспечивает постепенное наращивание оборотов при включении, что способствует высокой точности начала работ и предохраняет узлы и детали инструмента от преждевременного износа.
- Для простой и быстрой смены рабочего оборудования в угловой шлифмашине Makita 9558HNG имеется кнопка блокировки шпинделя.
- Для максимального контроля над инструментом при особо сложных работах угловая шлифмашина Makita 9558HNG оснащена дополнительной рукояткой, которая может быть установлена в двух позициях для эффективной работы, как с правой, так и с левой руки.
- Высокая производительность, малая вибрациея и низким уровнем шума.
Купить угловую шлифмашину Makita 9558HNG Вы можете в Сумах, Луганске,Житомире, Запорожье, Ровном, Луцке, Черновцах, Николаеве, Донецке, Чернигове. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 840 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба шпинделя | M14 |
- Цена: 3 025 ₴






