Электродрель Makita HP1640 относится к ряду профессионального инструмента, имеет два режима работы: сверление и сверление с ударом. Способна проделывать отверстия не только древесине, пластике, металле, но и кирпиче или бетоне. Компактная форма, незначительный вес и функция реверса позволяют осуществлять работы с завинчивания/вывинчивания шурупов. Имеет ключевой патрон, который обеспечивает прочность и надежность зажима сверл диаметром 1.5-13 мм. Электродрель Makita HP1640 оснащена электродвигателем мощностью 680 Вт, который обеспечивает скорость вращения до 2800 об/мин, при этом частота ударов составляет до 44800 уд/мин. Регулировка скорости осуществляется простым изменение давления на пусковой курок. Для удобства при продолжительной работе курок может быть зафиксирован в нужном положении. На корпусе ударной дрели Makita HP1640 имеется прорезиненные вставки не дающие инструменту соскальзывать и обеспечивают дополнительный комфорт при работе.
Купить Электродрель Makita HP1640 Вы можете в Виннице, Львове, Кировограде, Кривой Рогу, Донецке, Киеве, Мелитополе, Славянске, Днепродзержинске, Житомире. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 680 Вт |
- Цена: 4 111 ₴





