-21%Жилет Stanley для ношения инструмента, FMST1-71181
- Готово к отправке
- Код: FMST1-71181
4 120 ₴
3 268 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Жилет Stanley для ношения инструмента, FMST1-71181 - оснащен специальными карманами и отделениями для крепления инструмента. Специальный дизайн жилета обеспечивает удобство во время работ. Материал хорошо пропускает воздух. Карманы жилета усилены специальными вставками, что гарантирует полную безопасность при использовании острых предметов.
Вы можете купить жилет Stanley для ношения инструмента, FMST1-71181 в таких городах, как Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 14 |
| Материал | Ткань |
| Тип | Жилет / фартук монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 3 268 ₴

