Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер пневматический YATO YT-09202 - предназначен для соединения различных материалов с помощью скоб. Используется в строительстве, столярных работах, в сфере мебельного производства, во время отделочных работ.
Особенности Пневматического степлера YATO YT-09202
- Вращающееся на 360° сопло для выпуска воздуха
- Последовательный режим работы
- Корпус, изготовленный из литого под давлением алюминиевого сплава
- Ручка, покрытая резиной, для повышения комфорта работы
- Защита от случайного включения
- Возможность вбивания скоб в твердое дерево и древесные материалы
- Легкая замена скоб
- Высокая скорость работы
Вы можете купить степлер YATO YT-09202 в таких городах, как Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина скобы | 7 мм |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Крепежное средство | Скобы |
| Ширина скобы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Степлер |
| Минимальная ширина скобы | 5 мм |
| Максимальная ширина скобы | 7 мм |
- Цена: 1 650 ₴




