-16%Степлер YATO YT - 70021
- Готово к отправке
- Код: YT-70021
915 ₴
769 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Степлер марки YATO YT-70021. Предназначен для быстрого соединения различных материалов, например, дерева с тканями, картоном, бумагой или кожей. Используется в обивочных работах, кровельных работ, декораторских, отделки, строительных и т. д. Сочетает в себе материалы, с помощью вбиваемой с большой силой стальной скобы или гвоздя. Степлер предназначен для забивания стандартных стальных прямоугольных скоб в диапазоне длин от 6-14мм И гвоздей длиной 15мм. Степлер с регулировкой сжатия пружины ползуна - регулируемая сила удара.
Вы можете купить степлер YATO YT - 70021 в таких городах, как Узин, Устилуг, Кривой Рог, Львов, Жёлтые Воды, Дружковка, Новопсков, Геническ, Харьков, Ладыжин, Збараж, Хуст, Бердичев, Хотин и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина скобы | 11.3 мм |
| Крепежное средство | Скобы |
| Максимальная ширина скобы | 14 мм |
| Минимальная ширина скобы | 6 мм |
| Ширина скобы | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Степлер |
- Цена: 769 ₴

