Потолочная панель с энергосберегающим источником света со светодиодными диодами мощностью 40 Вт. Имеет длительный срок службы до 50 000 часов. Потолочный светильник предназначен для внутреннего освещения. Источником света являются энергосберегающие белые светодиоды, характеризующиеся низким энергопотреблением и малыми потерями мощности из-за нагрева панели. Благодаря использованию рассеивающей поверхности световой луч становится ровным. Светильник со стандартными размерами облегчает установку в стандартные подвесные сундуки. Корпус панели изготовлен из алюминия. Панель крепится винтами, вкручиваемыми в несущую конструкцию подвесного потолка.с набором держателей YT-81951 или для подвешивания с помощью кабелей YT-81952
Вы можете купить прожектор Yato YT-81947 в таких городах, как Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Световой поток | 3000 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 40 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Габаритные размеры, мм | 300 x 1200 x 15 |
- Цена: 1 320 ₴





