влевовправо
-16%Лампа для подбора цвета YATO YT-08509
- Готово к отправке
- Код: YT-08509
3 099 ₴
2 604 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Профессиональная мастерская с уникальной диодной конструкцией.
- Благодаря использованию диода в конфигурации 1 + 1 лампа генерирует свет с интенсивностью 180 лм.
- Он питается от 3,7 В литий-ионного аккумулятора емкостью 3600 мАч.
- Это обеспечивает 3 часа бесперебойной работы всех включенных диодов.
- Полная зарядка батареи занимает всего 4 часа.
- В комплект входит стационарное и автомобильное зарядное устройство - розетка прикуривателя.
- Корпус содержит магнит и крючок.
Вы можете купить прожектор для подбора цвета YATO YT-08509 в таких городах, как Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский,
Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 3.7 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 0.94 г |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Габаритные размеры, мм | 190 х 55 х 33 |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 180 лм |
| Датчик движения | False |
- Цена: 2 604 ₴





