-16%Уличный прожектор YATO YT - 81856
- Готово к отправке
- Код: YT-81856
894 ₴
752 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Настенный солнечный светильник YT-81856 - это современный наружный светильник, работающий от энергии солнечного излучения. Лампа имеет два автоматических режима работы. Благодаря сумеречному датчику лампа включается автоматически после наступления темноты. В течение этого времени, когда датчик движения обнаруживает присутствие в пределах 3 метров, лампа светится в течение 30 секунд. Луч света 120 лм обеспечивает достаточную освещенность ближайшего окружения лампы. В течение дня, когда интенсивность дневного света достаточна, лампа не включается даже при обнаружении движения. В это время солнечная панель заряжает литий-ионный аккумулятор емкостью 900 мАч. Время зарядки аккумулятора составляет 8 часов. Высокая степень защиты лампы IP65 позволяет устанавливать лампу в наружных и влажных условиях.
Преимущество светильника заключается в простом и быстром монтаже с использованием прикрепленных крепежных элементов и не требует проводов питания. Автоматические режимы работы означают, что лампу не нужно эксплуатировать, а питание от солнечной панели также означает отсутствие эксплуатационных расходов.
Вы можете купить прожектор Yato YT - 81856 в таких городах, как Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский,
Винница и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Световой поток | 120 лм |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 97 см |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Габаритные размеры, мм | 125мм х 97мм х 50мм. |
- Цена: 752 ₴


