-16%Уличный прожектор YATO YT-81855
- Готово к отправке
- Код: YT-81855
925 ₴
778 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Солнечный настенный светильник YT-81855 - это современный уличный светильник, работающий на солнечной энергии. Лампа имеет два автоматических режима работы. Благодаря сумеречному датчику лампа включается автоматически после наступления темноты. В течение этого времени, когда датчик движения обнаруживает присутствие в пределах 3 метров, лампа светится в течение 30 секунд. Луч света 120 лм обеспечивает достаточную освещенность ближайшего окружения лампы. В течение дня, когда интенсивность дневного света достаточна, лампа не включается даже при обнаружении движения. В это время солнечная панель заряжает литий-ионный аккумулятор емкостью 900 мАч. Время зарядки аккумулятора составляет 8 часов. Высокая степень защиты лампы IP65 позволяет устанавливать лампу в наружных и влажных условиях.
Преимущество светильника заключается в простом и быстром монтаже с использованием прикрепленных крепежных элементов и не требует проводов питания. Автоматические режимы работы означают, что лампу не нужно эксплуатировать, а питание от солнечной панели также означает отсутствие эксплуатационных расходов.
Вы можете купить Уличный Прожектор YATO YT-81855 в таких городах, как Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 132 см |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Количество источников света | 1 |
- Цена: 778 ₴



