Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевые лампы с простой, современной формой и нежным потоком света с двух сторон. Предназначен для наружного использования
Особенности:
- Тема: GU10
- Источник света: 2 х светодиодные лампы, максимум 35 Вт
- Степень защиты: IP44
- Электропитание: 220-240В 50Гц
- Корпус из литого алюминия
- Стеклянный диффузор
- Двусторонний световой луч
- Цвет: черный
- Размеры: 68x81x92 мм
Вы можете купить светильник настенный YATO YT-81904 в таких городах, как Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Кол-во источников света, шт | 1 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Мощность лампы, Вт | 35 |
| Рабочее напряжение | 220 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 384 ₴


