влевовправо
-16%Светильник Настенный YATO YT-81903
- Готово к отправке
- Код: YT-81903
715 ₴
601 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевые лампы с простой, современной формой и нежным потоком света с двух сторон. Предназначен для наружного использования.
Особенности:
- Тема: GU10
- Источник света: 2 х светодиодные лампы, максимум 35 Вт
- Степень защиты: IP44
- Электропитание: 220-240В 50Гц
- Корпус из литого алюминия
- Стеклянный диффузор
- Двусторонний световой луч
- Цвет: черный
- Размеры: 68x150x92 мм
Вы можете купить светильник Настенный YATO YT-81903 в таких городах, как Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Черный |
| Кол-во источников света, шт | 1 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Мощность лампы, Вт | 35 |
| Рабочее напряжение | 220 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 601 ₴




