влевовправо
-16%Аккумуляторный Светодиодный Прожектор Yato YT-81820
- Готово к отправке
- Код: YT-81820
1 681 ₴
1 413 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий переносной отражатель для профессионального освещения рабочего места в мастерской или на строительной площадке. Полезно в каждом гараже, саду, в кемпинге.
- мощный источник света COB LED 10 Вт со световым потоком 800 лм
- емкая батарея 3,7 В 4400 мАч, обеспечивающая 2,5 часа непрерывной работы
- упрочный, усиленный корпус с краями, защищенными гибким материалом TPR
- удобная ручка облегчает переноску и позволяет устанавливать лампу под любым углом
- универсальное гнездо micro USB , соответствующее стандартному зарядному устройству телефона
- дополнительное гнездо USB , благодаря которому у лампы также есть функция аккумулятора питания
- USB-кабель в комплекте , позволяющий заряжать аккумулятор с помощью аккумулятора или компьютера
- время зарядки: 5,5 ч
- индикатор заряда аккумулятора
- компактный размер: 170 х 120 х 40 мм
- вес: 453 г
Вы можете купить прожектор Yato YT-81820 в таких городах, как Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Световой поток | 800 лм |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 40 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Габаритные размеры, мм | 170 х 140 х 40 |
| Температура свечения | 6000К |
- Цена: 1 413 ₴




