Энергосберегающий альтернативный продукт для традиционных галогенных ламп накаливания, характеризующийся очень низким энергопотреблением (класс энергопотребления А ++). Благодаря использованию диодов Epistar COB эффективность прожектора очень высока, а срок службы составляет 25 000 часов. В изделиях также используется толстое и прочное стекло для защиты диода от внешних факторов, загрязнения и механических повреждений. Светильник оснащен датчиком движения с диапазоном 12 м и углом 180 градусов. Датчик имеет возможность регулировать три параметра: максимальное расстояние обнаружения, продолжительность времени освещения после включения лампы и дневной / ночной режим.
Вы можете купить прожектор Yato YT-81798 в таких городах, как Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Световой поток | 1400 лм |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 225 см |
| Ширина | 105 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Габаритные размеры, мм | 225 х 180 х 105 |
| Температура свечения | 6000К |
- Цена: 1 318 ₴




