-16%Прожектор YATO YT - 81860
- Готово к отправке
- Код: YT-81860
1 576 ₴
1 324 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
YATO – бренд ориентированный на профессионалов. Это хорошо видно по качеству продуктов. Под торговой маркой YATO продаются в первую очередь инструменты для СТО. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, высококачественные технические характеристики продуктов с успехом используются специалистами во многих областях.
Исключительные долговечность и прочность предполагают использование YATO в интенсивных промышленных условиях.
YATO – бренд компании TOYA, являющейся одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных и электроинструментов, работающих на международном рынке. Точная корпоративная стратегия, обеспечивающая развитие компании, позволяет постоянно внедрять инновационные продукты.
Продукты YATO являются синонимами высшего качества профессиональных инструментов и уникального и индивидуального обслуживания для самых требовательных клиентов. Компания была основана более двадцати лет назад в Польше. Теперь она известна как компания, работающая по всему миру.
Вы можете купить прожектор YATO YT-81860 в таких городах, как Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 110 лм |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 134 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 196 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Габаритные размеры, мм | 150мм x 134мм x 196мм |
| Температура свечения | 4000К |
- Цена: 1 324 ₴

