Угловая шлифмашина Yato YT-82090 изготовлена из стали высокого качества. Скорость вращения является оптимальной как для резки корундовыми и алмазными дисками , так и для шлифовки корундовыми дисками, шлифовальными листовыми или фибровыми дисками. Шнур питания сделан с резиновой изоляцией. Удобная ручка позволяет работать в различных положениях машины.
Корпус Угловой шлифмашины Yato YT-82090 изготовлен из прочного пластика, что положительно влияет на долговечность, особенно это актуально, когда нужно часто обрабатывать строительные материалы типа керамики или бетона. Большие отверстия в передней части обеспечивают эффективное охлаждение двигателя. Шлифовальный станок оснащен заглушкой для предотвращения случайного включения инструмента.
Характеристики:
- Тип питания От сети
- Мощность 710 Вт
- Регулировка оборотов нет
- Число оборотов холостого хода 11000 об/ мин
- Резьба шлифовального шпинделя М14
- Диаметр отрезного круга 115 мм
- Диаметр посадочного отверстия 22 мм
- Вес 1.8 кг
- Гарантия - 12 месяцев
- Родина бренда - Польша
Вы можете купить угловую шлифмашину-болгарку YATO YT-82090 в таких городах, как Сумы, Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов, Лозовая, Белая Церковь, Южный, Ирпень, Ладыжин, Червоноград, Борисполь, Никополь и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 198 ₴




