Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина для стен и потолков YATO YT-82350 предназначена для шлифовки гипсовой штукатурки и штукатурок, грунтуюмых к сетке, используемых в системах утепления пенопластом. Консоль с удлинителем облегчает шлифование стен и потолков высотой до 4 м без необходимости использования подставок и лестниц.
Особенности Шлифмашина для стен и потолков на штанге YATO YT-82350:
- Позволяет выполнять шлифование под любым углом
- Дополнительная треугольная головка для легкого шлифования углов
- Сбалансированный центр тяжести предотвращает нагрузку на оператора при работе с полной длиной инструмента
- Эффективная система пылеудаления
- Возможность подключения с помощью шланга пылесоса YT-85715, оснащенного фильтровальным шейкером 30 л
- Прочный корпус привода
- Двигатель защищен от грязи и пыли
- Большой диаметр диска (225 мм) ускоряет выравнивание поверхности
- Плавная регулировка оборотов в диапазоне 600-1500 об/мин (круглая головка) и 3000-6000 об/мин (треугольная головка)
Комплектация Шлифмашина для стен и потолков на штанге YATO YT-82350:
- Шлифмашина YT-82350
- Дополнительная треугольная головка
- Шланг
- 6 абразивных головок круглой формы (зернистость: 60 - 240)
- 6 абразивных головок треугольной формы (зернистость: 60 - 240)
- Кейс
Вы можете купить шлифмашину для стен и потолков на штанге YATO YT-82350 в таких городах, как Камыш-Заря, Волноваха, Балановка, Святогорск, Александрия, Ковалёвка, Кривой Рог, Славянск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 225 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 8 200 ₴





