влевовправо
-16%Монтажная пила YATO YT-82181
- Готово к отправке
- Код: YT-82181
9 451 ₴
7 939 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная, очень мощная пила по металлу YATO YT-82181 рекомендуется для профессионалов. Идеально подходит для резки металлов, железа, труб и профилей.
Особенности монтажной пилы по металлу YATO YT-82181:
- Плавный пуск – функция плавного пуска не перегружает проводку в мастерской
- Медная обмотка двигателя устойчивая к температурам до 200°C
- Защитный экран защищает от горячих опилок
- Быстрозажимные тиски
- Чистая и быстрая резка благодаря защите от искр и горячих опилок
- Простая замена угольных щеток
- Экран в комплекте
Вы можете купить пилу монтажную YATO YT-82181 в таких городах, как Новгород-Северский, Умань, Андреевка, Шостка, Вознесенск, Иршава, Одесса, Кузнецовск, Вовниги, Камыш-Заря и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила | 110 дерево, металл, пластик |
| Угол поворота тисков | 0-45 º |
- Цена: 7 939 ₴



