влевовправо
-16%Пылесос промышленный YATO YT - 85700
- Готово к отправке
- Код: YT-85700
5 986 ₴
5 029 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный пылесос YATO YT-85700 мощностью 1400 Вт и мощностью всасывания 18 кПа. Он имеет контейнер емкостью 20 л. Пылесос используется как для сухой, так и влажной уборки. Пылесос оснащен телескопической, антистатической трубкой. Он также имеет встроенный разъем, который обеспечивает питание от электроинструментов. Также может использоваться как воздуходувка.
Особенности промышленного пылесоса YATO YT-85700:
- Высокая мощность всасывания и мощность для долговременной работы
- Регулирование мощности
- Для сухой и влажной уборки
- Фильтр HEPA для повышения долговечности двигателя
- Телескопическая, антистатическая трубка
- Разъем для электроинструментов с функцией автоматического запуска
- Функция воздуходувки также полезна при очистке столярных инструментов от пыли, удалении грязи из труднодоступных мест
- Металлический корпус и защелки
- Для использования с мешком или без него
Комплектация Строительный пылесос YATO YT-85700:
- Пылесос
- Насадки
- Инструкция
Купить Пылесос YATO YT - 85700 Вы можете в таких городах как - Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 5 029 ₴




