влевовправо
-16%Полировальная эксцентриковая машина YATO YT-82200
- Готово к отправке
- Код: YT-82200
4 989 ₴
4 191 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая полировальная машина предназначена для полировки кузовов автомобилей с использованием пасты или воска. Круг вращается, делая эксцентричное движение, что обеспечивает более легкое и быстрое распределение полирующего покрытия. Устройство оснащено электронной системой контроля скорости, так что даже при низкой скорости и одновременном давлении машины скорость вращения не замедляется, и обмотка двигателя не перегревается.
Особенности:
- Плавное управление скоростью в диапазоне 2100–5000 об/мин с системой поддержки вращения и плавным пуском.
- Регулировка колебаний.
- Удобная ручка обеспечивает комфорт длительной работы.
- Система быстрой замены щетки.
- Кабель длиной 5 м обеспечивает свободу передвижения вокруг автомобиля.
- Упакована в пластиковый кейс.
Вы можете купить полировальную машину YATO YT-82200 в таких городах, как Жолква, Владимир-Волынский, Вольнянск, Ахтырка, Тальное, Трускавец, Миргород, Канев, Мукачево, Борщёв, Калуш и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Максимальная частота колебания платформы | 50 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Резьба шлиф. шпинделя: | М14 |
- Цена: 4 191 ₴




