Продукция бренда YATO предлагает прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, высококачественные технические характеристики. Инструменты YATO с успехом используются специалистами во многих различных областях.
Аккумуляторная цепная пила YATO YT-85080 предназначена для работы по дому, для различных ремонтных работ, а также для обслуживания сада. Рабочее напряжение литий-ионного аккумулятора составляет 18 В.
Легкая и компактная пила YT-85080 позволяет быстро и комфортно обрезать слишком длинные ветви деревьев, вырезать балки дров или укоротить доску для укладки на пол. Большим преимуществом является аккумуляторное питание, что делает устройство тихо и не выделяет выхлопных газов, устраняет множество проблем, связанных с обслуживанием устройств внутреннего сгорания, а также отсутствие кабеля влияет на компактность и простоту в эксплуатации бензопилы.
Комплектация:
- Пила
- Шина цепи
- Режущая цепь
- Защитный кожух направляющей шины
- Аккумуляторная батарея
- Зарядное устройство
- Документация
Вы можете купить цепную электропилу YATO YT-85080 в таких городах, как Сколе, Скалат, Первомайский, Монастыриска, Гнивань, Скадовск, Сарны, Тульчин, Коростень, Одесса и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.8 кг |
| Длина шины | 250 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 54 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 008 ₴






