Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор YATO YT-82115 - с универсальным применением. Рекомендуется для монтажников и электриков, например, для серийного сверления отверстий для дюбелей и крепления кабелей, а также для сверления без удара в металле и дереве.
Особенности Перфоратора YATO YT-82115
- Металлический корпус
- Боковая поворотная ручка для настройки рабочего режима: ковка, сверление, сверление с ударом или позиционирование бурового инструмента
- Стальное сцепление для защиты пользователя от перегрузки и травмы
- Упакован в прочный пластиковый кейс с металлическими защелками
Купить Перфоратор YATO YT - 82115 Вы можете в Кировограде, Ивано-Франковске, Киеве, Хмельницком, Днепропетровске, Ужгороде, Чернигове, Харькове, Одессе, Львове. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 2.3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 870 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 598 ₴




