Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток SDS MAX YATO YT-82133 - мощный инструмент для задач по долблению, разбиванию, измельчению кирпича и камня. Малый вес (всего 4.8 кг) и максимальная мощность (15 Дж) гарантирует быстрый прогресс работы с меньшим усилием оператора. Идеальный инструмент для сантехников, электриков и строительных работ.
Особенности Отбойного молотка YATO YT-82133
- Очень высокая энергия одиночного удара
- Быстрый держатель SDS-max
- Система быстрой замены щеток
- Износостойкий грубый резиновый кабель
- Упакован в пластиковый чемоданчик
Вы можете купить отбойный молоток SDS MAX YATO YT - 82133 в таких городах, как Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 15 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
- Цена: 6 301 ₴



