Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильный диск YATO YT-60792 предназначен для поперечной, продольной и угловой резки влажной и сухой древесины и древесных материалов. Обеспечивает быструю и точную резку.
Особенности:
- Пильный диск с карбидом вольфрама
- Диск предназначен для распила древесины и пластика
- Превосходный результат работы
- Надежность и длительный срок службы
- Инструмент профессионального уровня
Вы можете купить диск пильный YATO YT - 60792 в таких городах, как Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 315 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 48 |
| Материал круга | Сталь, Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Фанера, Дерево |
| Толщина | 2.5 мм |
- Цена: 1 200 ₴


