-16%Диск пильный по дереву YATO YT-6078
- Готово к отправке
- Код: YT-6078
1 400 ₴
1 176 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильный диск YATO YT-6078 предназначен для поперечной, продольной и угловой резки влажной и сухой древесины и древесных материалов. Обеспечивает быструю и точную резку.
Особенности:
- Пильный диск с карбидом вольфрама
- Диск предназначен для распила древесины и пластика
- Превосходный результат работы
- Надежность и длительный срок службы
- Инструмент профессионального уровня
Вы можете купить диск пильный YATO YT - 6075 в таких городах, как Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 96 |
| Материал круга | Сталь, Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Фанера, Дерево |
| Толщина | 2.2 мм |
- Цена: 1 176 ₴

