-16%Диск алмазный YATO YT - 59985
- Готово к отправке
- Код: YT-59985
1 155 ₴
971 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Круг алмазный YATO YT-59985 230x2x10x22.2 мм - Диск алмазный отрезной (Турбо) является сменным элементом для угловых шлифовальных машин. Диск имеет широчайшее применение в строительно-монтажных и ремонтно-отделочных работах. Большая концентрация алмазов и специальная форма режущей кромки "Турбо" позволяет выполнять точные срезы без сколов и в то же время значительно увеличивает отвод тепла. Применяется как для сухих, так и для мокрых работ с различными материалами: бетон, кирпичная кладка, керамическая плитка, гранит, природный камень, мрамор и т.д.
Особенности диска алмазного Yato ( YT - 59985):
- Сегмент высотой 10 мм увеличивает срок службы лезвия.
- Уменьшенное поперечное сечение позволяет резать быстрее и точнее, без сколов режущих кромок и с меньшей нагрузкой на шлифовальную машину.
- Сегмент с оптимально подобранной твердостью кобальта и отобранных промышленных алмазных гранул класса A.
- Очень быстрая резка высокого качества.
- Простая прямолинейная резка с помощью угловой шлифовальной машины.
Вы можете купить диск алмазный YATO YT - 59985 в таких городах, как Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, Бердянск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз, Сталь |
| Обработка материала | Гранит, Кирпич, Бетон |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 971 ₴

