Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, сталь, высококачественные технические характеристики продуктов YATO , которые предлагают три направления: служба, строительные и садовые. Ручные и пневматические инструменты YATO с успехом используются специалистами во многих областях экономики.
Особенности диска алмазного Yato ( YT-5982):
- Для работы со строительными материалами
- Надежность и длительный срок службы
- Простота и удобство использования
Вы можете купить диск алмазный YATO YT-5982 в таких городах, как Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск, Кузнецовск, Вестерничаны, Кульчиевцы, Черкассы, Тростянец, Орловка, Кринички, Комсомольское, Никополь и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз, Сталь |
| Обработка материала | Бетон |
| Толщина | 2.6 мм |
- Цена: 1 755,49 ₴


