Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, сталь, высококачественные технические характеристики продуктов YATO , которые предлагают три направления: служба, строительные и садовые. Ручные и пневматические инструменты YATO с успехом используются специалистами во многих областях экономики.
Особенности диска алмазного Yato ( YT-5975):
- Изготовлен из высококачественного материала
- Предназначен для резки керамической плитки, стекла и т.п.
- Превосходный результат работы
- Надежность и длительный срок службы
- Простота и удобство использования
- Профессиональный инструмент
Вы можете купить диск алмазный YATO YT-5975 в таких городах, как Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз, Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Керамика, Стекло |
| Толщина | 2.4 мм |
- Цена: 1 598 ₴


