Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, сталь, высококачественные технические характеристики продуктов YATO , которые предлагают три направления: служба, строительные и садовые. Ручные и пневматические инструменты YATO с успехом используются специалистами во многих областях экономики.
Особенности диска алмазного Yato (YT-5955):
- Изготовлен из высококачественного материала
- Предназначен для резки керамической плитки, стекла и т.п.
- Превосходный результат работы
- Надежность и длительный срок службы
- Простота и удобство использования
- Профессиональный инструмент
Вы можете купить диск алмазный YATO YT-5973 в таких городах, как Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз, Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Гранит, Кирпич, Бетон, Камень |
| Толщина | 0.65 мм |
- Цена: 4 338 ₴


