Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности диска алмазного Yato 300х25,4х3,0мм (YT-5953):
- Изготовлен из высококачественного материала
- Предназначен для резки бетона, клинкера, кирпича и т.п.
- Превосходный результат работы
- Надежность и длительный срок службы
- Простота и удобство использования
- Профессиональный инструмент
Вы можете купить диск алмазный YATO YT-5953 в таких городах, как Белгород-Днестровский, Кировск (Голубовка), Фастов, Надворная, Малин, Хуст, Калуш, Торецк (Дзержинск), Киверцы, Добромиль, Скалат, Мена, Золотоноша и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз, Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Гранит, Кирпич, Бетон, Камень |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 2 488 ₴


