влевовправо
-16%Бензорез по бетону и металлу YATO YT-84820
- Готово к отправке
- Код: YT-84820
39 376 ₴
33 076 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензорез по бетону и металлу YATO YT-84820 - предназначенный для сухой и влажной резки бетона и, с использованием подходящего типа режущего элемента, асфальта, камня и стали. Рекомендуется для профессионалов. Рекомендованые пильные диски для бензореза: YT-5955 и YT-5965.
Особенности Бензореза YATO YT-84820
- Охлаждение диска водой и защита от пыли
- Многорычажный клиновой ремень
- Керамическая цилиндрическая оболочка
- Регулируемая защита диска позволяет работать в любом положении
- Режущий элемент, установленный на амортизаторах
- Точное вырезание от холостого хода
- Система вентиляции топлива
- Низкий уровень вибрации
- Регулировка потока воды
- Соответствие стандарту выбросов EURO 2
- Возможность подключение воды
Купить бензорез YATO YT - 84820 H Вы можете в таких городах как - Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7.5 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила | 145 мм |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 1 мл |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 93.6 куб. см |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
- Цена: 33 076 ₴


