Применяется для добычи чистой, питьевой воды t до 40 градусов из скважин и колодцев шириной более 10см. Погружается на глубину до 15м, выдавая фонтан высотой до 90м и производя до 1,8 кубометров воды в час. Это является очень хорошими показателями для насоса сравнительно небольшой мощности. Может осуществлять общее водоснабжение, создавать давление в оросительной системе или быть частью системы.
Особенности:
- высокое качество комплектующих;
- надежные резиновые уплотнения;
- надежность в работе;
- низкий уровень шума;
- высокая производительность;
- увеличенная высота подачи.
Вы можете купить насос скважинный Світязь 4QGD1.8-50-0.5 (BP74375) в таких городах, как Кременчуг, Андреевка, Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 90 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 12 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 5 395 ₴


